Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
1:4
FK Smolevichi — Torpedo-BelAZ Partido finalizado 18 de octubre 2020
El siguiente partido del FK Smolevichi
24 de octubre, 06:30
 
Gorodeya
FK Smolevichi
El siguiente partido del Torpedo-BelAZ
26 de octubre, 09:00
 
Torpedo-BelAZ
Slutsk
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters

Previa y pronosticos para el FK Smolevichi — Torpedo-BelAZ 18.10.2020

18 de octubre 2020, 05:45 (-05)
18 de octubre 2020, 05:45 (-05) Partido finalizado
FK Smolevichi
1 : 4
Torpedo-BelAZ

Aquí podrás encontrar una previa completa del partido entre FK Smolevichi - Torpedo-BelAZ correspondiente a la Premier League con fecha 18.10.2020, así como las predicciones de nuestros Tipsters para el encuentro.

Estadio: Ozerny (Smolevichi, Belarus)
Árbitro: Dmitriy Dolya

Alineaciones

FK Smolevichi

Alexey Mikhailov
entrenador sustituto
Jugador Partidos Goles
Once incial
Dzhemal Kurshubadze
por 2 -8
Mutalip Alibekov
def 20 0
Maksim Kovel
def 4 0
Ivan Shavel
def 0 0
Aleksandr Dzhigero
mc 20 5
Nikita Demchenko
mc 9 0
Andrey Potapenko
mc 4 0
Valeri Bocherov
mc 4 0
Maxim Savostikov
mc 3 0
Leonid Khankevich
del 10 2
Vladislav Lozhkin
del 7 2
Suplentes
Nikita Lazovskiy
por 5 -18
Kirill Rodionov
def 7 0
Yaroslav Makushinskiy
def 5 0
Aleksandr Aleksandrovich
mc 15 0
Anton Bogdanov
mc 3 0
Alexander Chizh
del 1 0
No jugarán
Anatoli Makarov
mc 25 3
Eduard Zhevnerov
def 22 0
Dmitri Shchegrikovich
mc 17 1
Konstantin Kotov
mc 12 0
Nikita Khalimonchik
def 9 0
Gleb Gurban
def 4 0
Pavel Sadovskiy
mc 1 0
Safi Ilyaz
def 1 0
Dmitri Zakharevich
por 0 0
Torpedo-BelAZ

Yuri Puntus
entrenador
Jugador Partidos Goles
Once incial
Vladimir Bushma
por 11 -8
Dmitri Yаshin
def 24 0
Vitaly Ustinov
def 24 0
Maksim Bordachev
def 21 1
Alan Aussi
def 1 0
Gabriel Ramos
mc 23 9
Lipe Veloso
mc 22 4
Andrei Khachaturyan
mc 21 5
Nikita Kaplenko
mc 14 1
Yuri Gabovda
mc 5 1
Dmitri Antilevski
del 20 3
Suplentes
Aleksey Kozlov
por 9 -13
Vladimir Scherbo
def 14 0
Nikita Nikolaevich
mc 23 1
Kirill Premudrov
mc 19 6
Mikhail Afanasiev
mc 16 1
Yuri Pavlyukovets
mc 11 0
Matheus Moresche
del 5 0
No jugarán
Nikita Stepanov
def 10 0
Dmitri Aliseyko
def 6 0
Rodion Syamuk
por 5 -10
Vasili Zhurnevich
del 5 0
Kirill Leonovich
del 4 0
Artem Vyatkin
def 2 0

Noticias

Once incial
Once incial
39 min. Antes del partido
Alineaciones de inicio publicadas.
See above.
Mostrar todo

Cuotas

Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2020
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
Belarusian Premier League 2018
23.07.18
FK Smolevichi
Torpedo-BelAZ
1
:
2
06.04.18
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
1
:
0

Últimos partidos del torneo

FK Smolevichi
02.10.20
Dinamo Minsk
FK Smolevichi
P
28.09.20
FC Minsk
FK Smolevichi
P
23.09.20
FK Smolevichi
FC Minsk
P
18.09.20
FK Smolevichi
Rukh
P
12.09.20
BATE
FK Smolevichi
P
22.08.20
Energetik-BGU
FK Smolevichi
P
01.08.20
FK Smolevichi
Belshina Bobruisk
P
26.07.20
Shakhtyor Soligorsk
FK Smolevichi
P
18.07.20
Vitebsk
FK Smolevichi
P
10.07.20
FK Smolevichi
Isloch
G
03.07.20
FK Smolevichi
Dinamo Brest
E
26.06.20
FK Smolevichi
Slutsk
G
19.06.20
Slavia Mozyr
FK Smolevichi
P
13.06.20
Neman
FK Smolevichi
P
05.06.20
FK Smolevichi
Gorodeya
G
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
P
17.05.20
Rukh
FK Smolevichi
E
10.05.20
FK Smolevichi
BATE
P
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
P
24.04.20
FK Smolevichi
Dinamo Minsk
P
17.04.20
Belshina Bobruisk
FK Smolevichi
E
12.04.20
FK Smolevichi
Shakhtyor Soligorsk
E
05.04.20
FK Smolevichi
Vitebsk
P
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
P
20.03.20
Dinamo Brest
FK Smolevichi
E
Torpedo-BelAZ
26.09.20
Torpedo-BelAZ
Neman
P
19.09.20
Gorodeya
Torpedo-BelAZ
G
13.09.20
Torpedo-BelAZ
Slavia Mozyr
G
23.08.20
Torpedo-BelAZ
FC Minsk
E
08.08.20
Rukh
Torpedo-BelAZ
E
02.08.20
Torpedo-BelAZ
BATE
G
26.07.20
Energetik-BGU
Torpedo-BelAZ
G
19.07.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Minsk
E
11.07.20
Belshina Bobruisk
Torpedo-BelAZ
P
05.07.20
Torpedo-BelAZ
Shakhtyor Soligorsk
P
28.06.20
Torpedo-BelAZ
Vitebsk
G
20.06.20
Isloch
Torpedo-BelAZ
E
13.06.20
Torpedo-BelAZ
Dinamo Brest
P
06.06.20
Slutsk
Torpedo-BelAZ
E
29.05.20
Torpedo-BelAZ
FK Smolevichi
G
21.05.20
Neman
Torpedo-BelAZ
P
15.05.20
Torpedo-BelAZ
Gorodeya
G
09.05.20
Slavia Mozyr
Torpedo-BelAZ
E
02.05.20
FC Minsk
Torpedo-BelAZ
G
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
BATE
Torpedo-BelAZ
E
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
G
03.04.20
Dinamo Minsk
Torpedo-BelAZ
P
27.03.20
Torpedo-BelAZ
Belshina Bobruisk
G
19.03.20
Shakhtyor Soligorsk
Torpedo-BelAZ
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
25 15 4 6 54:28 49
Neman
26 14 5 7 34:23 47
Shakhtyor Soligorsk
24 13 7 4 43:14 46
4
Isloch
25 13 3 9 39:35 42
5
Torpedo-BelAZ
25 11 8 6 39:31 41
6
Rukh
25 10 9 6 46:27 39
7
Dinamo Minsk
25 12 3 10 30:22 39
8
Dinamo Brest
23 12 2 9 43:30 38
9
Energetik-BGU
25 10 5 10 34:36 35
10
Vitebsk
26 8 10 8 25:30 34
11
FC Minsk
25 9 4 12 34:45 31
12
Slavia Mozyr
23 7 7 9 31:42 28
13
Gorodeya
26 6 6 14 22:42 24
14
Slutsk
24 7 3 14 27:46 24
15
Belshina Bobruisk
24 5 5 14 27:45 20
16
FK Smolevichi
25 3 5 17 25:57 14
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
5 4 1 0 13:8 13
2
BATE
5 4 0 1 13:7 12
3
Rukh
5 3 1 1 19:7 10
4
Belshina Bobruisk
5 3 1 1 12:7 10
5
Shakhtyor Soligorsk
5 3 0 2 10:5 9
6
Neman
5 3 0 2 9:7 9
7
Dinamo Brest
5 3 0 2 11:8 9
8
FC Minsk
5 3 0 2 10:5 9
9
Dinamo Minsk
5 3 0 2 8:8 9
10
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 11:8 8
11
Vitebsk
5 1 2 2 3:8 5
12
Energetik-BGU
5 1 2 2 7:6 5
13
Slavia Mozyr
5 1 2 2 7:10 5
14
Gorodeya
5 1 1 3 4:10 4
15
Slutsk
5 1 0 4 6:15 3
16
FK Smolevichi
5 0 0 5 4:19 0
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
12 8 2 2 22:13 26
2
Shakhtyor Soligorsk
12 8 2 2 27:5 26
3
Neman
13 8 2 3 18:9 26
4
Dinamo Minsk
13 8 1 4 14:9 25
5
Torpedo-BelAZ
13 7 3 3 18:14 24
6
BATE
13 7 3 3 25:13 24
7
Vitebsk
13 6 5 2 15:10 23
8
FC Minsk
12 6 2 4 20:20 20
9
Dinamo Brest
11 6 1 4 21:15 19
10
Energetik-BGU
12 5 3 4 23:22 18
11
Rukh
13 4 4 5 20:19 16
12
Slavia Mozyr
11 4 4 3 14:15 16
13
Slutsk
13 4 3 6 16:19 15
14
Gorodeya
13 3 4 6 13:20 13
15
FK Smolevichi
12 3 2 7 16:30 11
16
Belshina Bobruisk
12 2 2 8 13:25 8
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
12 8 1 3 29:15 25
2
Rukh
12 6 5 1 26:8 23
3
Neman
13 6 3 4 16:14 21
4
Shakhtyor Soligorsk
12 5 5 2 16:9 20
5
Dinamo Brest
12 6 1 5 22:15 19
6
Torpedo-BelAZ
12 4 5 3 21:17 17
7
Energetik-BGU
13 5 2 6 11:14 17
8
Isloch
13 5 1 7 17:22 16
9
Dinamo Minsk
12 4 2 6 16:13 14
10
Slavia Mozyr
12 3 3 6 17:27 12
11
Belshina Bobruisk
12 3 3 6 14:20 12
12
Vitebsk
13 2 5 6 10:20 11
13
FC Minsk
13 3 2 8 14:25 11
14
Gorodeya
13 3 2 8 9:22 11
15
Slutsk
11 3 0 8 11:27 9
16
FK Smolevichi
13 0 3 10 9:27 3
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?