Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
1:2
Isloch — Energetik-BGU Partido finalizado 23 de mayo 2020
Siguiente partido entre ambos equipos
5 de septiembre, 05:00
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters

Previa y pronosticos para el Isloch — Energetik-BGU 23.05.2020

23 de mayo 2020, 10:30 (-05)
23 de mayo 2020, 10:30 (-05)
Árbitro: Vitaliy Sevostyanik Estadio: Traktor (Minsk, Belarus)
Isloch
1 : 2
Energetik-BGU

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Isloch

Vitali Zhukovski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Yegor Khatkevich
por 7 -11
Vladislav Vasilyuchek
por 0 0
Godfrey Bitok Stephen
def 7 0
Pavel Rybak
def 7 0
Sergei Karpovich
def 7 0
Sergey Kontsevoy
def 7 0
Aleksey Yanushkevich
def 4 0
Vladislav Glinskiy
def 2 0
Oluwaseun Adegbola
def 1 0
Igor Kuzmenok
def 0 0
Semen Lazarchik
def 0 0
Oleg Patotskiy
mc 7 0
Sandro Tsveiba
mc 7 0
Oleksandr Papush
mc 5 0
Evgeni Krasnov
mc 3 0
Roman Lisovskiy
mc 0 0
Dmitri Komarovski
del 7 3
Momo Yansane
del 7 3
Nikolai Yanush
del 7 1
Aleksandr Makas
del 6 2
Aleksandr Kholodinsky
del 4 0
Dmitri Nekrashevich
del 0 0
Dudosos
Aleksandr Bychenok
mc 0 0
Energetik-BGU

Vladimir Belyavski
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Denis Sadovskiy
por 4 -6
Artur Lesko
por 3 -1
Vladislav Bakonin
por 0 0
Artem Shkurdyuk
def 7 0
Artem Sokol.
def 7 0
Dmitri Girs
def 6 0
Evgeni Yudchits
def 5 0
Daniil Miroshnikov
def 3 1
Pavel Shorats
def 0 0
Aleksey Nosko
mc 7 1
Jérémy Mawatu
mc 7 0
David Tweh
mc 7 1
Aik Musahagian
mc 6 0
Dušan Bakić
mc 5 1
Aleksandr Svirepa
mc 5 0
Vasili Sovpel
mc 5 0
Daniil Vigovsky
mc 0 0
Jasur Yakhshiboev
del 7 4
Shakhboz Umarov
del 7 0
Junior Atemengue
del 6 0

Cuotas

Calcular
ganancias netas

Enfrentamientos cara a cara

Belarusian Premier League 2019
22.09.19
Energetik-BGU
Isloch
1
:
2
Copa da Belarusia 2019-2020
03.08.19
Energetik-BGU
Isloch
2
:
3
Belarusian Premier League 2019
11.05.19
Isloch
Energetik-BGU
2
:
1

Últimos partidos del torneo

Isloch
03.05.20
Shakhtyor Soligorsk
Isloch
P
26.04.20
Isloch
Vitebsk
G
18.04.20
Isloch
Slavia Mozyr
G
12.04.20
Dinamo Brest
Isloch
P
05.04.20
Isloch
Slutsk
P
29.03.20
Isloch
FK Smolevichi
G
21.03.20
Isloch
Neman
G
Energetik-BGU
08.05.20
Slutsk
Energetik-BGU
G
01.05.20
FK Smolevichi
Energetik-BGU
G
24.04.20
Neman
Energetik-BGU
P
16.04.20
Energetik-BGU
Gorodeya
P
11.04.20
Torpedo-BelAZ
Energetik-BGU
P
05.04.20
Energetik-BGU
FC Minsk
G
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
G
19.03.20
Energetik-BGU
BATE
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
10 7 1 2 22:10 22
Torpedo-BelAZ
10 5 3 2 13:8 18
Shakhtyor Soligorsk
10 5 3 2 15:3 18
4
Energetik-BGU
9 6 0 3 12:9 18
5
Slutsk
10 5 2 3 16:15 17
6
Isloch
9 5 0 4 11:13 15
7
Rukh
10 3 5 2 8:6 14
8
Dinamo Brest
10 4 1 5 13:13 13
9
Slavia Mozyr
10 3 3 4 11:15 12
10
Gorodeya
10 3 3 4 7:11 12
11
Vitebsk
9 3 3 3 7:9 12
12
Dinamo Minsk
9 4 0 5 12:10 12
13
Neman
9 3 2 4 12:12 11
14
FC Minsk
8 3 1 4 12:16 10
15
FK Smolevichi
9 0 4 5 6:14 4
16
Belshina Bobruisk
10 0 3 7 7:20 3
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
5 5 0 0 16:5 15
2
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 12:0 13
3
Dinamo Minsk
5 3 0 2 8:5 9
4
Energetik-BGU
5 3 0 2 6:6 9
5
Isloch
5 3 0 2 6:7 9
6
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 9:6 8
7
Rukh
5 1 4 0 6:4 7
8
Slutsk
5 2 1 2 7:9 7
9
Neman
5 2 0 3 9:10 6
10
Dinamo Brest
5 2 0 3 7:8 6
11
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:8 5
12
Vitebsk
5 1 2 2 4:6 5
13
FC Minsk
5 1 1 3 6:11 4
14
Gorodeya
5 0 3 2 4:8 3
15
FK Smolevichi
5 0 2 3 5:11 2
16
Belshina Bobruisk
5 0 1 4 4:13 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
6 5 0 1 10:5 15
2
BATE
4 3 1 0 7:1 10
3
Neman
5 3 1 1 11:6 10
4
Torpedo-BelAZ
4 3 1 0 6:1 10
5
Shakhtyor Soligorsk
6 3 1 2 11:3 10
6
Energetik-BGU
4 3 0 1 7:3 9
7
Dinamo Minsk
5 3 0 2 6:3 9
8
Slutsk
6 2 2 2 9:8 8
9
Vitebsk
4 2 1 1 4:3 7
10
Dinamo Brest
6 2 1 3 8:10 7
11
Slavia Mozyr
5 1 3 1 4:5 6
12
Rukh
4 1 2 1 2:2 5
13
Gorodeya
4 1 1 2 2:5 4
14
FC Minsk
3 1 0 2 5:10 3
15
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 3:9 2
16
FK Smolevichi
5 0 1 4 4:11 1
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
6 4 0 2 15:9 12
2
Energetik-BGU
5 3 0 2 5:6 9
3
Rukh
6 2 3 1 6:4 9
4
Slutsk
4 3 0 1 7:7 9
5
Torpedo-BelAZ
6 2 2 2 7:7 8
6
Shakhtyor Soligorsk
4 2 2 0 4:0 8
7
Gorodeya
6 2 2 2 5:6 8
8
FC Minsk
5 2 1 2 7:6 7
9
Slavia Mozyr
5 2 0 3 7:10 6
10
Dinamo Brest
4 2 0 2 5:3 6
11
Vitebsk
5 1 2 2 3:6 5
12
Dinamo Minsk
4 1 0 3 6:7 3
13
FK Smolevichi
4 0 3 1 2:3 3
14
Neman
4 0 1 3 1:6 1
15
Belshina Bobruisk
5 0 1 4 4:11 1
16
Isloch
3 0 0 3 1:8 0
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?