Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar

UEFA Europa League 2019/20. Calendario y próximos partidos

Jornada 3
24 de octubre ju
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
11:55 Partizan de Belgrado — Manchester United 3,20
3,35
2,30
1,71
2,13
11:55 Karabag — APOEL 2,22
3,40
3,30
1,75
2,08
11:55 AZ Alkmaar — Astana 1,41
4,90
7,50
2,27
1,64
11:55 Slovan Bratislava — Wolverhampton Wanderers 5,25
3,95
1,67
1,93
1,88
11:55 Gante — Wolfsburgo 2,82
3,55
2,45
2,08
1,75
11:55 Saint-Etienne — Alexandria 1,45
4,60
7,00
2,17
1,68
11:55 Besiktas — Braga 2,65
3,30
2,70
1,79
2,02
11:55 İstanbul Başakşehir — Wolfsberger AC 1,91
3,85
3,85
2,20
1,60
11:55 CSKA — Ferencvárosi 1,57
4,20
5,75
2,15
1,70
11:55 Ludogorets — Espanyol 2,30
3,55
3,00
2,01
1,80
11:55 Oporto — Rangers 1,46
4,60
7,00
2,17
1,69
11:55 Young Boys — Feyenoord 1,95
3,90
3,55
2,40
1,50
11:55 AS Roma — Borussia M 2,10
3,75
3,35
2,30
1,55
14:00 Sevilla — F91 Dudelange 1,04
17,00
34,00
5,30
1,12
14:00 PSV — LASK Linz 1,58
4,40
5,50
2,30
1,55
14:00 Getafe — Basilea 1,88
3,60
4,20
1,85
1,96
14:00 Trabzonspor — Krasnodar 2,45
3,60
2,75
2,12
1,72
14:00 Arsenal — Vitoria Guimaraes 1,27
6,00
11,50
2,40
1,50
14:00 Celtic Glasgow — Lazio 2,67
3,50
2,60
1,96
1,85
14:00 Rennes — CFR Cluj 1,85
3,45
4,60
1,67
2,21
14:00 Eintracht Frankfurt — Standard Lieja 1,48
4,65
6,50
2,40
1,50
14:00 Dinamo Kiev — Copenhague 1,91
3,35
4,40
1,61
2,32
14:00 Malmö — Lugano 1,63
3,75
6,00
1,65
2,23
14:00 Sporting de Lisboa — Rosenborg 1,51
4,65
6,00
2,17
1,69
Próximas jornadas
Jornada 4
6 de noviembre mi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
10:50 Vitoria Guimaraes — Arsenal
7 de noviembre ju
10:50 Astana — AZ Alkmaar
12:55 F91 Dudelange — Sevilla
12:55 Standard Lieja — Eintracht Frankfurt
12:55 LASK Linz — PSV
12:55 Basilea — Getafe
12:55 Krasnodar — Trabzonspor
12:55 Rosenborg — Sporting de Lisboa
12:55 APOEL — Karabag
12:55 Lazio — Celtic Glasgow
12:55 CFR Cluj — Rennes
12:55 Copenhague — Dinamo Kiev
12:55 Lugano — Malmö
15:00 Manchester United — Partizan de Belgrado
15:00 Rangers — Oporto
15:00 Feyenoord — Young Boys
15:00 Espanyol — Ludogorets
15:00 Ferencvárosi — CSKA
15:00 Wolfsberger AC — İstanbul Başakşehir
15:00 Borussia M — AS Roma
15:00 Alexandria — Saint-Etienne
15:00 Wolfsburgo — Gante
15:00 Wolverhampton Wanderers — Slovan Bratislava
15:00 Braga — Besiktas
Jornada 5
27 de noviembre mi
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
10:50 Vitoria Guimaraes — Standard Lieja
28 de noviembre ju
10:50 Astana — Manchester United
10:50 Krasnodar — Basilea
10:50 Trabzonspor — Getafe
12:55 İstanbul Başakşehir — AS Roma
12:55 Besiktas — Slovan Bratislava
12:55 Braga — Wolverhampton Wanderers
12:55 Alexandria — Wolfsburgo
12:55 Wolfsberger AC — Borussia M
12:55 Ferencvárosi — Espanyol
12:55 CSKA — Ludogorets
12:55 Young Boys — Oporto
12:55 Feyenoord — Rangers
12:55 AZ Alkmaar — Partizan de Belgrado
12:55 Saint-Etienne — Gante
15:00 Sevilla — Karabag
15:00 Sporting de Lisboa — PSV
15:00 Rosenborg — LASK Linz
15:00 F91 Dudelange — APOEL
15:00 Malmö — Dinamo Kiev
15:00 Lazio — CFR Cluj
15:00 Celtic Glasgow — Rennes
15:00 Arsenal — Eintracht Frankfurt
15:00 Lugano — Copenhague
Jornada 6
12 de diciembre ju
Partido 1 × 2 Menos 2,5
Esta apuesta será ganadora si no se anotan más de 2 goles en el partido
Más de 2,5
Esta apuesta será ganadora si se anotan más de 3 goles en el partido
12:55 Rennes — Lazio
12:55 PSV — Rosenborg
12:55 LASK Linz — Sporting de Lisboa
12:55 Basilea — Trabzonspor
12:55 APOEL — Sevilla
12:55 Standard Lieja — Arsenal
12:55 CFR Cluj — Celtic Glasgow
12:55 Karabag — F91 Dudelange
12:55 Dinamo Kiev — Lugano
12:55 Copenhague — Malmö
12:55 Eintracht Frankfurt — Vitoria Guimaraes
12:55 Getafe — Krasnodar
15:00 AS Roma — Wolfsberger AC
15:00 Slovan Bratislava — Braga
15:00 Wolfsburgo — Saint-Etienne
15:00 Gante — Alexandria
15:00 Borussia M — İstanbul Başakşehir
15:00 Oporto — Feyenoord
15:00 Ludogorets — Ferencvárosi
15:00 Espanyol — CSKA
15:00 Rangers — Young Boys
15:00 Manchester United — AZ Alkmaar
15:00 Partizan de Belgrado — Astana
15:00 Wolverhampton Wanderers — Besiktas

¿Nuevo en las apuestas?

Guías sobre cómo empezar a apostar

Casas de apuestas para apostar en Europa League

Estos apartados han sido pagados por las casas de apuestas