Sugerencia: escribe el símbolo "@" antes del nombre del usuario para poder encontrarlo
Cancelar
1:1
Slutsk — Rukh Partido finalizado 23 de mayo 2020
Siguiente partido entre ambos equipos
5 de septiembre, 05:00
Suscribirse a los pronósticos de los mejores tipsters

Previa y pronosticos para el Slutsk — Rukh 23.05.2020

23 de mayo 2020, 08:30 (-05)
23 de mayo 2020, 08:30 (-05)
Árbitro: Denis Scherbakov Estadio: Haradski (Slutsk, Belarus)
Slutsk
1 : 1
Rukh

Alineaciones

Starting lineups will be announced about an hour before the match

Slutsk

Vitali Pavlov
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Boris Pankratov
por 7 -9
Ilya Branovets
por 0 0
Souleymane Koanda
def 7 2
Vitali Trubilo
def 6 0
Denis Obrazov
def 6 0
Aleksandr Anyukevich
def 5 0
Soslan Takulov
def 5 1
Evgeni Veljko
def 5 0
Sergiy Chebotaev
def 5 0
Roman Krivulkin
def 2 0
Mohammed Umar Bala
mc 6 3
Marat Buraev
mc 6 0
Yurii Teterenko
mc 6 0
Egor Semenov
mc 6 1
Yuri Kozlov
mc 5 1
Dramane Salou
mc 2 1
Igor Bobko
mc 1 0
Vladislav Sychev
mc 0 0
Abdoul Gafar
del 7 2
Artem Serdyuk
del 6 3
Alan Koroev
del 4 0
Pavel Zuevich
del 0 0
Rukh

Alexander Sednev
entrenador
Jugador Partidos Goles
Disponibles
Aleksandr Nechaev
por 7 -3
Roman Stepanov
por 0 0
William
def 7 0
Oleksandr Mihunov
def 6 0
Vitali Gajduchik
def 6 0
Artem Rakhmanov
def 5 0
Ilya Kolpachuk
def 5 1
Alexey Kovtun
def 3 1
Artem Kontsevoj
mc 7 0
Sergey Tikhonovskiy
mc 6 0
Vladislav Vasiljev
mc 6 0
Denis Grechikho
mc 6 0
Pavel Sedko
mc 5 1
Gheorghe Andronic
mc 4 0
Maksim Chyzh
mc 4 0
Chidi Osuchukwu
mc 4 0
Aleksey Antilevski
mc 0 0
Savior Nvafor
mc 0 0
Yaroslav Oreshkevich
mc 0 0
Dmitri Sibilev
mc 0 0
Abdoulaye Diallo
del 6 0
Artem Petrenko
del 5 0
Egor Bogomolskiy
del 4 0
Vladislav Morozov
del 2 0
Bogdan Sadovskiy
del 0 0
Oleg Nikiforenko
del 0 0

Cuotas

Calcular
ganancias netas

Últimos partidos del torneo

Slutsk
02.05.20
Dinamo Minsk
Slutsk
G
26.04.20
Slutsk
Belshina Bobruisk
G
17.04.20
Shakhtyor Soligorsk
Slutsk
G
11.04.20
Slutsk
Vitebsk
E
05.04.20
Isloch
Slutsk
G
28.03.20
Slutsk
Dinamo Brest
P
22.03.20
Slutsk
Slavia Mozyr
G
Rukh
02.05.20
Rukh
Gorodeya
E
26.04.20
Torpedo-BelAZ
Rukh
E
18.04.20
Rukh
FC Minsk
G
13.04.20
Slavia Mozyr
Rukh
E
04.04.20
BATE
Rukh
P
27.03.20
Rukh
Energetik-BGU
P
20.03.20
Dinamo Minsk
Rukh
G

Clasificaciones

Clasificación general

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
BATE
10 7 1 2 22:10 22
Torpedo-BelAZ
10 5 3 2 13:8 18
Shakhtyor Soligorsk
10 5 3 2 15:3 18
4
Energetik-BGU
9 6 0 3 12:9 18
5
Slutsk
9 5 1 3 15:14 16
6
Isloch
9 5 0 4 11:13 15
7
Rukh
9 3 4 2 7:5 13
8
Dinamo Brest
10 4 1 5 13:13 13
9
Slavia Mozyr
10 3 3 4 11:15 12
10
Gorodeya
10 3 3 4 7:11 12
11
Vitebsk
9 3 3 3 7:9 12
12
Dinamo Minsk
9 4 0 5 12:10 12
13
Neman
9 3 2 4 12:12 11
14
FC Minsk
8 3 1 4 12:16 10
15
FK Smolevichi
9 0 4 5 6:14 4
16
Belshina Bobruisk
10 0 3 7 7:20 3
Últimos 5 partidos

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
5 5 0 0 16:5 15
2
Shakhtyor Soligorsk
5 4 1 0 12:0 13
3
Energetik-BGU
5 3 0 2 6:6 9
4
Slutsk
5 3 0 2 8:9 9
5
Rukh
5 2 3 0 6:3 9
6
Dinamo Minsk
5 3 0 2 8:5 9
7
Isloch
5 3 0 2 6:7 9
8
Torpedo-BelAZ
5 2 2 1 9:6 8
9
Neman
5 2 0 3 9:10 6
10
Dinamo Brest
5 2 0 3 7:8 6
11
Slavia Mozyr
5 1 2 2 5:8 5
12
Vitebsk
5 1 2 2 4:6 5
13
FC Minsk
5 1 1 3 6:11 4
14
Gorodeya
5 0 3 2 4:8 3
15
FK Smolevichi
5 0 2 3 5:11 2
16
Belshina Bobruisk
5 0 1 4 4:13 1
Clasificación local

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
Isloch
6 5 0 1 10:5 15
2
BATE
4 3 1 0 7:1 10
3
Neman
5 3 1 1 11:6 10
4
Torpedo-BelAZ
4 3 1 0 6:1 10
5
Shakhtyor Soligorsk
6 3 1 2 11:3 10
6
Energetik-BGU
4 3 0 1 7:3 9
7
Dinamo Minsk
5 3 0 2 6:3 9
8
Vitebsk
4 2 1 1 4:3 7
9
Dinamo Brest
6 2 1 3 8:10 7
10
Slutsk
5 2 1 2 8:7 7
11
Slavia Mozyr
5 1 3 1 4:5 6
12
Rukh
4 1 2 1 2:2 5
13
Gorodeya
4 1 1 2 2:5 4
14
FC Minsk
3 1 0 2 5:10 3
15
Belshina Bobruisk
5 0 2 3 3:9 2
16
FK Smolevichi
5 0 1 4 4:11 1
Clasificación visitante

Equipo
Partidos
PJ
G E P
Goles
G
Puntos
P
1
BATE
6 4 0 2 15:9 12
2
Energetik-BGU
5 3 0 2 5:6 9
3
Slutsk
4 3 0 1 7:7 9
4
Torpedo-BelAZ
6 2 2 2 7:7 8
5
Shakhtyor Soligorsk
4 2 2 0 4:0 8
6
Rukh
5 2 2 1 5:3 8
7
Gorodeya
6 2 2 2 5:6 8
8
FC Minsk
5 2 1 2 7:6 7
9
Slavia Mozyr
5 2 0 3 7:10 6
10
Dinamo Brest
4 2 0 2 5:3 6
11
Vitebsk
5 1 2 2 3:6 5
12
Dinamo Minsk
4 1 0 3 6:7 3
13
FK Smolevichi
4 0 3 1 2:3 3
14
Neman
4 0 1 3 1:6 1
15
Belshina Bobruisk
5 0 1 4 4:11 1
16
Isloch
3 0 0 3 1:8 0
¿Estás de acuerdo con las cuotas de favorito de la casa de apuestas?
¿Quién crees que ganará y a quien merece la pena apostar?